Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Вид просто прекрасен! Стоит отметить, что добраться до 25 этажа не так просто - до 22 на лифте, а потом уж извольте самостоятельно топать. Охранники в бизнес центре вежливо объясняют как пройти, это конечно изначально настраивает на позитивный лад.

Интерьер внутри воздушный, бело - голубые тона (ну а что еще можно ожидать от неба)))) Официанты приветливые, каждый здоровается с новыми посетителями.
Заказала кофе и салат цезарь с креветками (легкий ужин). Ожидание было недолгое - всего минут 10-15. Принесли мне гигантскую порцию салата (в ресторане проходит акция - 1+1, так что я попросила сразу двойную порцию)
Честно говоря, цезарь был не вкусный: заправка очень майонезная и у креветок не отрываются хвостики, кушать то неудобно! Только за это снимаю балл и обязательно приду снова для дегустации других блюд.

• Lulu , спасибо Вам за ваше мнение о ресторане Небо. После таких отзывов хочется работать лучше и лучше. Спасибо, что сказали замечания по салату Цезарь, шеф -повару ресторана уже дано задание на изменение рецептуры приготовления. Обязательно приходите к нам в ресторан на дегустацию других блюд нашего меню. Всегда рады будем Вас видеть.