Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Ресторан неоднозначный. Еда очень вкусная, официанты приветливые, вид прекрасный.
Но по мелочи: к супу подали зашорканные старые ложки, ну неприлично, скатерть белая, но ткань "советская" + пятно увидели((, в туалете руки вытираешь прелестными полотенчиками, а кидаешь их не в красивую корзину, а в пластиковую дешевую мусорку.
Советовать ресторан...

Советовать ресторан буду, но с надеждой на исправление этих мелочей.

• Екатерина, спасибо Вам за отзыв. Приятно читать отзывы про вкусную еду и приветливое обслуживание. А с недочетами описанными выше постараемся решить в ближайшее время. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда будем рады Вас видеть.