Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Не так часто хожу по разного рода ресторанам и кафе,а тут подвернулся случай и я пошла.От ресторана с таким именем ожидала совсем чего-то необычного.Что порадовало-вид из окна,вот,пожалуй,ради него я к вам еще когда-нибудь приду.По кухне-без каких-либо изысков,все достаточно съедобно,к персоналу тоже никаких замечаний нет.
Ну а скатерки-замените вы...

Ну а скатерки-замените вы их на что-нибудь более совеременное,честное слово.

• Лидия, Спасибо Вам огромное за ваши "теплые" слова, нам очень приятно! Приходите к нам обязательно, мы действительно рады каждому нашему гостю! Очень жаль, что Вам не понравились наши скатерти - натуральная ткань, как нам кажется :) лучше чем синтетика.