Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Заказали столик на двоих.
Обстановка в ресторане была приятная.
Официанты и администратор очень внимательные и вежливые.
Из меню заказали два горячих блюда, два салата и чай.
Сначала принесли салаты, горячее пришлось подождать.
Слегка испортилось впечатление о ресторане чуть позже, когда принесли горячие блюда.
С моим заказом все было нормально, а вот мой спутник заказал котлеты из баранины, к данному блюду в меню написано было что идет гарнир картофель и салатик. По факту в итоге официант принес котлеты и салатик без гарнира. Когда администратору указали на данную проблему, она сказала, что действительно гарнир должен быть и она пойдет и поговорит с поваром и все принесут. Администратор в свою очередь не принесла свои извинения.
Я считаю что в ресторане с такими ценами как в Небе повар и официанты должны быть внимательнее к своим клиентам. В других заведениях такой же ценовой категории, как Небо, в таких ситуациях обычно чтобы загладить свою вину перед посетителями приносят свои извинения и делают либо комплимент от Шеф-повара, либо предоставляют небольшую скидку.

• irischka_rybka, спасибо Вам за отзыв. Спасибо, что сообщили о ситуации, которая недопустима, приносим наши искренние извинения за "оплошность" наших сотрудников. Обязательно приходите к нам в ресторан , надеемся, подобных ситуаций больше не повториться и поменяете мнение о нашем ресторане. irischka_rybka и могли бы Вы уточнить какого числа Вы у нас были, чтобы нам досконально разобраться в ситуации. Спасибо заранее.

• 19 сентября