Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Мне бы, в Небо)) Посетила данный ресторан. Полетала в Небе)) И мне очень понравилось! Вид по Новосибирским меркам - сказочный! Вообще с высоты все красивее и играет большими красками. Огни ночного города, в общем здесь на 5-ку, Обслуживание от гардеробщика до официантов также на высоте! Интерьер на твердую 5-ку, нравятся мне небесные оттенки) Кухня и подача - отличная! очень вкусно, все, что заказала - понравилось! Мало выбора вин для меня, но это на любителя. Ресторан отлично подойдет для романтического ужина, а также для встречи подружек) Всем советую полетать в Небе!

• tessa1983, спасибо за позитивный отзыв о ресторане Небо, после таких отзывов хочется работать лучше и лучше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть.