Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Хорошее место куда можно пригласить девушку, отметить день рождения, провести бизнес встречу или просто поужинать в компании друзей. Хорошее меню, цены не кусают, а если вы купите купон, то получите скидку 50% на еду, постоянно акции. Ваши сотрудники очень приятные и вежливые ребята, ни разу не возникало нареканий к работе. Были у вас раз десять уже и еще обязательно придем. Нам до сих пор жаль, что в бц европа вы закрылись.

• Hawk2016, спасибо Вам огромное за добрые и позитивные слова о нашем ресторане. Именно после таких отзывов хочется работать лучше и лучше. Спасибо, что отметили изменения в лучшую сторону. Обязательно приходите к нам в ресторан, будем всегда рады Вас видеть.