Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

да, это не то, место как кажется!) и этим я была приятно удивлена. Пафоса нет! Атмосфера свободная, легкая. Атмосфера принятия:) и расслабления. Нет вот такого ощущения, как в "о чем говорят мужчины" ("заходишь в ресторан, а там стоит такой швейцар и так на тебя смотрит, что хочется сказать: "на дяденька, ну пустите! мне ведь уже 40 лет!" :)) ).
Официанты улыбаются искренне (потому что от улыбки веет теплом). Еда - прекрасная. Но особенно понравились сладости!) Тирамису тортик - это то, от чего теряется дар речи, и блаженство расходится по телу)

• Luu, спасибо Вам огромное за Ваши слова благодарности и позитива в адрес ресторана. После таких позитивных и жизнерадостных отзывов - хочется работать лучше и лучше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть:) И обязательно попробуйте наши другие десерты- например клубничное мороженое в кокосовой панировке с фруктовым салатом, которое готовится во фритюре, надеемся оно Вам придется по вкусу.