Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Я специально не писала отзыв раньше, ждала, когда пройдет здесь наш маленький семейный праздник.
И по его итогам могу сказать - мы ожидали бОльшего.
Я начну с минусов, уж очень они мне покоя не дают.
И так, первый пункт - обслуживание. Когда мы были здесь вдвоем - замечательное, официанты внимательны, улыбчивы, заботливы, приятны. Но вот когда у нас было торжество - упала вилка, так и не принесли новую, хотя просила, дети попросили ещё коктейля - так и не принесли, потребовалось меню - сходила и сама взяла, и все в таком духе, мы постоянно ходили за официантом, так было быстрее, чем дождаться сначала её, а потом дождаться, когда она принесет то, что просили.
Второй пункт - еда. И тут все так же, как и в первом пункте. Когда мы были тут вдвоем - все было шикарно оформлено, очень вкусно, сытно и мы были в восторге. Но вот на нашем торжестве - стол напоминал дешевую столовую, и по внешнему виду, и по вкусу, и по количеству. Это связано со скидкой имениннику? Неприятно. Честно, перед гостями было стыдно. И дело не в том, что мы сами там заказали чего-то такого дешевого, нет, на горячее была индейка под кисло-сладким соусом с подачей от повара - но соуса никто так и не нашел, а индейку и я лучше приготовлю, хотя вообще не умею готовить, сухая, жесткая, зато огромный кусок.
Не очень я довольна и счетом, остались некоторые вопросы, которые спрашивать не стали, и так все понятно, поэтому остался осадок.
Ну и плюсы - их, кстати, больше. Начну даже не с гардероба. Внизу. Встречают, объясняют, провожают - приятно. "Только ради этого стоит приходить сюда" - сказала наша гостья после общения с мужчиной, что принимает верхнюю одежду на 24 этаже. Он поднимает настроение сразу по приходу и в конце оставляет ощущение счастья. Правда! Отдельное огромное ему спасибо за его позитив!
Интерьер - красиво, приятно, неяркий свет позволяет любоваться панорамой города.
Главный плюс ресторана - вид на город. Глядя на "Кобру" снаружи, я не думала, что оттуда открывается такой замечательный вид. Спасибо этому виду, что смог отвлечь наших гостей от неудачного стола.
Подведем итоги. Если у вас компания из двух-трех человек, вы просто забронировали столик и решили посидеть в ресторане - отличное место. Если у вас банкет - не советую устраивать его здесь, обслуживать и проводить банкеты они здесь не очень умеют. Это лично мое мнение.
ПС. Напишу о том, что всегда. Курение - полное его отсутствие. Чтобы это сделать, нужно одеться в гардеробе (зима же), спуститься до 22 этажа, сесть на лифт, выйти на улицу, и потом все то же самое обратно.

• Das, Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв! Обязательно учтем все ваши замечания в дальнейшей работе! Будем продолжать работать над блюдами, обслуживанием :), чтобы посещение нашего ресторана любым гостем вызывало только положительные эмоции и вкусная еда приносила неземное, небесное удовольствие. Ждем Вас в гости, надеемся мы изменим Ваше мнение о нас.