Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Очень хорошее место!)Пришли вчетвером, на 24 этаже нас вежливо встретили, персонал в самом ресторане очень вежливый , несмотря на то, что у нас была скидка. Все блюда, которые мы заказали были очень вкусными, официант про все блюда очень подробно рассказала, помогла с выбором)Мы были в будний день, заказали столик с видом на левый берег и остались очень довольны всем, очень хорошее, уютное место для небольшой компании или свидания, спасибо за хороший вечер и классную атмосферу! :)

• Lena , Спасибо Вам за добрый, позитивный отзыв о ресторане. Слова благодарности -лучшая оценка нашей нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть