Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

Место с самым красивым видом из окна. При чем вид есть как на левый берег, так и на правый. Лично я больше люблю зал с видом на правый) Обожаю горячие корзиночки с кальмарами , обязательно попробуйте если любите морепродукты. Персонал приятный. Акций много. Иногда бывают комплименты от заведения, последний раз, например, в виде комплимента была вода боржоми)

• Alin, спасибо Вам за теплые и душевные слова в адрес ресторана.Будем еще больше стараться сохранить эту, атмосферу в ресторане и качество блюд и напитков;)) У Позитивно настроенных людей и в жизни все складывается отлично. Спасибо еще раз , до новых встреч. Будем рады всегда видеть Вас и Ваших близких у нас в ресторане.