Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

Ходили сюда 30 декабря в предверии моего дня рождения и нового года) место прям отличное, обалденный вид на наш город с 25 этажа-можно смотреть на левый берег, можно на правый (кому как больше нравится). Лифт идёт до 22, на 24 туалеты и гардероб, на 25 этаже сам ресторан. Интерьер мне понравился, уютно, чисто, со вкусом! Официант Юрий -такой позитивный молодой человек, очень приветливый, в меню не теряется, может подсказать с выбором. Меню сделано хорошо, всегда обращаю на это внимание. Не самое клевое из тех, что я встречала, но вполне информативное, картинки красивые, выбор есть-птица, рыба, мясо, морепродукты, салаты, закуски, десерты и напитки - думаю, каждый найдёт блюдо по вкусу. Блюда готовят быстро, порции большие, на вкус -пятёрка. Мне от заведения подарили тортик, со свечкой вынесли, загадала желание-приятно! Вечер был потрясающим, спасибо вам за атмосферу и уют! Кстати, тут есть Детский столик с карандашиками -это тоже плюс и делают скидку именинникам ( при наличии паспорта). Желаю вам побольше клиентов, обязательно придём к вам ещё!!!

• ButterflyNK, спасибо Вам огромное за добрые и позитивные слова о нашем ресторане. Именно после таких отзывов хочется работать лучше и лучше. Обязательно приходите к нам в ресторан, будем всегда рады Вас видеть