Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Были впервые в новогодние праздники не большой компанией из семи человек, решили взять ребенка с собой. Хочеться начать попорядку, с самого входа.Подходя к зданию БЦ "Кобра" глаза интуитивно ищут хоть какой-то указатель, только включив логику понимаешь, что отдельного входа бытьне может, ведь это 25 этаж)))))Уже войдя в холл БЦ начинаешь чувствовать себя уверенней, тк там все подробно и вежливо объясняют, даже выходя из лифта 22 этажа встречают и дублируют информацию-молодцы! Приятно и понятно! Вид с 25 этажа и правда превосходный, особенно когда город зажегся огнями!! Интерьер, лично на мой субъективный взгляд, напоминает спальню новорожденного малыша...уж слишком все пастельно голубого цвета с обилием белого текстиля...перышки, бусинки...как-то это все дешевит..в общем не мое..
Обслуживание: Официантку ждали долго, но в остальном персонал очень порадовал! Вежливые, внимательные(сразу предложили варианты чем занять ребенка) к заказу тоже внимательны, ничего не напутано.Просили убрать соус на основе майонеза и принести отдельно другой, все отлично, хотя сам салат это не спасло...Овощи как буд-то ждали нас еще с того момента как мы начали собираться из дома...Грибной суп-крем мне понравился. Мнение остальных так же не однозначно относительно блюд. Музыка приятная, свет не яркий, в целом приятно провели время, еда на три звезды, но в целом поставлю четверочку.

• belka, спасибо Вам за Ваше мнение о нашем ресторане. Очень жаль, что при посещении ресторана не получили больше положительных эмоций. Будем обязательно продолжать работать над качеством обслуживания и над качеством блюд. Обязательно приходите к нам в ресторан всегда рады будем Вас видеть.