Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Пишу по горячим следам.
Хотелось найти интересное место, с хорошим видом, чтобы провести время с девушкой. Наткнулся на этот ресторан, позвонил, заказал стол.
И вот, вечером мы вошли в здание бизнес-центра, где уже сотрудники с ресепшн были вежливы и направили нас в нужном направлении.
Мы поднялись на 22 этаж, сдали одежду и проследовали в...

Пишу по горячим следам.
Мы поднялись на 22 этаж, сдали одежду и проследовали в ресторан. Нас встретили и сопроводили к нашему столу... Боже, как же шикарен вид из окон этого ресторана! Это было великолепно, столько эмоций от вида на наш вечерний город... Официанты молодцы, все по высшему разряду, вежливо и аккуратно, обстановка очень уютная. Хороший выбор блюд и напитков, то, что взяли мы, было очень вкусно. Адекватная цена за такой вид, обстановку и хорошую кухню. Музыка подобрана идеально. Минусов не увидел и рекомендую посетить данное заведение всем, как для романтического вечера, так и просто поужинать и расслабить нервы после трудной недели.

• Михаил, спасибо Вам огромное за Ваши слова благодарности в адрес ресторана. После таких позитивных и жизнерадостных отзывов - хочется работать лучше и лучше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть.