Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

Двоякое мнение об этом ресторане. Вид, безусловно, отличный, зал достаточно красивый и чистый, еда довольно вкусная.
Прежде чем писать свой отзыв, прочитала отзывы людей об этом заведении. Странно, но они описывают другие минусы, нежели я опишу. Про время, за которое приносят блюдо, нареканий нет. Стейк принесли той прожарки, какую заказывали. Казалось бы, чем я недовольна?!)
Конечно, это моё субъективное мнение, но работа официантки мне не понравилась. Все достаточно вежливо и мило, но в отличие от администратора, которая с радушием встречает и выглядит это довольно искренне, официантка принимает заказ с видом, будто делает одолжение. Музыка играет не так уж и громко, чтоб постоянно что-то переспрашивать. К сожалению, имени или не запомнила, или его вовсе не называли. Грубо говоря, не хватает ей доброжелательности ) тем более мы не чай сели на три часа пить, а сделали достаточно большой заказ. Лично для меня работа официанта играет большую роль. Ещё раз такого обслуживания я бы не хотела видеть. Бывала в разных ресторанах и столиц, и Новосибирска и все разные по уровню. В дорогих ресторанах, именно ресторанах, как и позиционирует себя данное заведение, даже за улыбками персонала следят. Во многих кафе по критерию, который описала я, официанты мне нравятся куда больше. От ресторана хотелось бы уровня никак не ниже.
Ну и музыку можно не по кругу постоянно пускать)
Большое спасибо за вечер, вкусную еду и красивый вид на город

• Tanya, спасибо Вам за Ваше мнение о нашем ресторане. Очень жаль, что при посещении ресторана не получили больше положительных эмоций. Будем обязательно продолжать работать над качеством обслуживания. Обязательно приходите к нам в ресторан всегда рады будем Вас видеть.