Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

Отмечали здесь с коллегами день рождения. Пришли вечером после работы, как раз таки за окном прекрасный ночной город, столы хорошо засервированы, все нас встретили с улыбками, даже охранник самого бизнес-центра и гардеробщица!
Официанткой у нас была девушка по имени Анна. Очень приятная девушка, обслуживала очень хорошо. Кухня также прекрасная, всё было очень вкусно и быстро приносили.
Нам посчастливилось за этот вечер увидеть свадьбу (наша именинница даже поймала букет невесты) и увидеть как молодой человек делает предложение руки и сердца своей девушке).
В общем от этого ресторана только положительные эмоции! Обязательно вернёмся еще и не раз!)

• irussik-123, спасибо за позитивный отзыв о ресторане Небо, после таких отзывов хочется работать лучше и лучше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть