Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Просто, обычно, кухня не производит особого впечатления. Выбрали это место из-за того, что это семейный ресторан, можно посидеть уютно с родственниками с красивым видом на город. О кухне: закуски, если не заказывать заблаговременно, может подадут не заветренными. Олениной хотели угоститься, но домашний говяжий бефстроганов лучше будет. Не желаю провести вам там какой-либо банкет! Тесно и душно. Напихают народа до такой степени, чтобы поиметь максимальную выручку, наш зал был заполнен до предела. Рядом сидели две компании довольно-таки возрастные и шумные. Вся прелесть и впечатления после ЗАГСа были омрачены. Наши гости сидели просто впритык друг к другу( Есть акция на биглионе, как оказалось, если бы о ней знали, то могли бы получить скидку 50 % на кухню. Я ещё больше расстроилась, когда администратор сказала мне об этой акции, уж не говорили бы вообще! Когда мы делали предзаказ и вносили предоплату, то спросили есть ли у них какие-либо скидки, акции, на что администратор нам ответила, что к сожалению мы не попадаем ни в одну акцию которые у них есть - наглая ложь!!! Как так невзначай она потом у вас оказалась? Рыбная тарелка и мясная тарелка -это просто смех и стыд ! Разложено и нарезано врассыпуху, никакого оформления. Из рыбы наибольшее составляющее в ней - это 5 кусочков селедки - ну зачем селёдка в рыбной тарелке??? Это же не совковская столовка. Хотя я догадываюсь почему в рыбной тарелке оказалось много селедки, видимо вместо муксуна, которого как сказали в городе у нас сейчас нигде нет (в чем я очень сомневаюсь). Кухня в общем на троечку, нам реально не повезло. Единственные блюда из всех, которые были неплохи, котлетки -бифштексы из утки и салаты в пармезановой тарелке. Рыбное канапе в рюмочках просто гадость. Настроение после регистрации бракосочетания было испорчено до такой степени, что этот отзыв как крик души от обиды. Купоновский вариант (как оказалось). Обидно, что цена твоих блюд могла бы быть ниже в два раза. А это их реальная стоимость, больше не дашь... Прошу администрацию разобраться и вернуть 50% скидку. Купоны можем привезти хоть сегодня.

• В общем позвонила я им сама, так как мне никто отвечать не собирался. Разговаривала с директором Еленой. Считают себя во всем правыми, посадили нас так тесно потому, что думали, что у нас обычный акционный ужин, а не свадебный (это неправда, мы все при оплате предзаказа обговаривали), что администратор Ольга за то, что она "болтанула" про купоны не обязана нам возвращать 50% из своего кармана. И вообще, что никто мне эту сумму не вернёт. Задала Елена вопрос: "стану ли я счастливее если мне вернут 50% на счёт по оплате кухни?". Считаю этот вопрос абсолютно бестактным и издевательским. Счастливее уж точно не стану, назад, к сожалению, вернуть свадебный день невозможно. Хочу лишь, чтобы восторжествовала справедливость, которой явно в этом месте нет! Как можно делать деньги таким образом, создавая дискомфорт в праздничный день, который должен быть самым счастливым днём в жизни? Самое неприятное, что когда я сказала, что если бы с вами такое произошло и поступили бы с вашим праздником таким образом, как бы вы поступили, и ,видимо, меня не поняв, мне пожелали бумеранга!!! Какого??? Со мной и так уже не приятная ситуация произошла! Жалко, что больше всего в этой ситуации пострадал персонал, хотя ребята официанты там замечательные, симпатичные, приветливые девушки и парни. Разговор наш закончился тем, что Елена скинула разговор, мне никто не перезвонил ..,

• Уважаемая Алла, спасибо Вам за столь подробный отзыв. Мнение каждого гостя нашего ресторана всегда очень важно для нас и мы благодарны гостям за обратную связь о проведенных мероприятиях. Независимо романтический ужин это или свадьба, с купоном Биглион или нет - качество блюд, напитков и обслуживания, НЕ ЗАВИСЯТ ОТ РАЗМЕРА СКИДКИ И СЧЕТА ГОСТЯ, Мы дорожим каждым гостем, который приходит к нам в ресторан. Очень жаль, что Вам у нас не понравилось.

• Не для вас старалась, а для людей! Ответ ни о чем, пустышка. К качеству обслуживания претензий нет! Претензия есть к размещению и к некоторым блюдам! Особенно к размещению.

• А вы знаете о том,что купоны с биглиона нужно сначала приобрести на каждую персону,распечатать и предоставить администратору для предоставления 50% скидки? Не понимаю вашу политику и солидарна с руководством заведения касаемо акции,под которую вы не попали.

• Читайте внимательнее ! Хотя бесполезно до вас что-либо донести. Хотите ходите туда дальше. У нас есть рестораны где готовят намного вкуснее. А биглионовская акция просто позор для заведения. В хорошие места и без акций люди ходят.

• так почему бы сразу не пойти в другое "хорошее место"? А об акциях это сугубо личное дело каждого владельца заведения! И очень жаль,что для вас это считается позорным)

• Низкое качество у блюд было только из-за того, что в заведении проходит акция! И про наш ужин думали, что он акционный. Нам именно так и сказали.

• Директор Елена, вы бы хоть не выдавали себя за флампера, а често признались, что должностное лицо заведения.

• меня Валерия зовут) и я не директор этого заведения! Было бы,конечно,не плохо в свои 22года быть директором😊

• В любом случае вы являетесь его работником :)

• Твоё заведение - это Арена на Крылова, на большее не тянешь.

• 🇷🇺 в руки тебе) и всего хорошего😉

• И в 22 года меня биглионовский вариант может быть бы и привлёк)

• я работаю в другой сфере и не в этом заведении. Какие еще будут предположения?😂 я не гонюсь за биглионом и никогда не использовала их. Наслышана от людей,которые приобретали купоны и остались довольны. Во и все!

• Наглая ложь😬😂

• да пожалуйста! Думай как хочешь) типичная баба-сама придумала-сама обиделась)✊🏻

• Наглая шпана у нас пошла:) На личности переходить последнее дело. Повзрослеешь может поумнеешь , не о чем мне с тобой пока разговаривать. Удачи🤗

• Так мы и пошли) думали, что хорошее, а оказалось акционное!)

• Случайно тебе 👍🏽 поставила) порядочность и честность это не про тебя, явно!

• И всех биглионовцев вы посадили кучей в один зал и плевать вы на всех хотели! Хотят дешевле пусть теснятся как могут! Вот все и прояснилось!

• И минусы я получаю только за счёт работников данного заведения. Положительные отзывы пишут они же.