Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Очень понравился ресторан. Очень вкусные блюда и красивое офрмление! Приятные,доброжелательные официанты,а так же охранники и в гардеробной работники,что немаловажно!мало где в Новосибирске такое хорошее обслуживание,прям даже редкость! Поэтому хочется пожелать Вам оставаться такими доброжелательными и с прекрасными блюдами.
Но есть маленький...

Но есть маленький минус, официант потом извинился конечно,но он блюда перепутал. Было мясо,оформление даже по виду почти одинаковое,но мясо разное,курица и свинина. Просто у меня должна быть курица,а подали свинину. Мне просто нельзя было есть свинину,а тут.... я поняла что это свинина сь'ев несколько кусочков......я потом очень переживала! А это не маловажно,мало ли аллергия у человека! Поэтому чуть внимательности!
И еще минусик был вчера,но это не к ресторану минус,а уже к воспитанию. Бегала девочка лет 5 и очень громко себя вела,как в детской комнате. Место романтическое все таки,хотелось отдыха,жаль что родители,и бабушки с дедушками это тоже не понимают,а позволяли так себя вести. Ведь всего лишь нужно было ребенку обь'яснить,что в таких местах бегать и кричать нельзя!

• Солнышко, спасибо Вам огромное за Ваши слова благодарности в адрес ресторана. И приносим извинения за официанта Юрия, который перепутал блюда. После таких позитивных и жизнерадостных отзывов - хочется работать лучше и лучше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть:)