Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Ресторан меняется, и, что приятно, в лучшую сторону. В сентябре прошлого года официантов и блюда во время бизнес-ланча можно было ждать не один обед. Ну, оочень медленно и неприемлимо для делового человека с плотным графиком. Скорость обслуживания и подачи блюд на сегодня заметно выросла. И главная приятность - смена меню. Практически на 100%!! Это чудесно! Прошлое меню при частом посещении - на обед идти не хотелось, приелось очень. И спасибо, что вернули в десерты мороженое! Пять звёзд поставлю, когда в обеденный час-пик с 13:00 до 14:00 будет высокоскоростное обслуживание, как и после 15:00.

• anastasia, спасибо за позитивный отзыв о ресторане Небо, после таких отзывов хочется работать лучше и лучше. Спасибо, что заметили улучшения нашего ресторана, будем продолжать работать над скоростью подачи блюд в часы пик.Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть