Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

А мне понравилось.
Вообще даже не знала о существовании такого ресторана у нас, и по случайности зайдя на Биглион увидела там акцию... В последний год, сидя с ребенком дома, мы (точнее я, папинька, понятное дело, не особо к мелкому привязан) не часто куда-то выбираемся. А тут - 25 этаж, скидка 50%, да и от бабушки недалеко, прямо очень заманчиво.
Надо сказать, что с бронированием столика я, конечно, протупила. Да и вообще, кризисы там всякие - кто бы мог подумать, что лучше заказывать не в день "похода", а заранее. Потому что к моменту заказа остался всего 1 столик и без вида - напротив бара. А с видом можно в понедельник. А в понедельник у нас папинька уже будет в командировке, так что без вариантов, будем друг на друга смотреть.
И вот пришли. "Нам бы в Небо" - сказали даме, выдающей пропуска. Приятный мужчина в гардеробе, веселые таблички на туалетах. Такие приятные мелочи.
Зал небольшой. Интерьер ненавязчивый, но с теми же приятными мелочами - мягкое освещение, стеклышки на столе, лампы, перышки и все такое. Миленько. Все в голубых тонах, но меня не раздражает. Еще из плюсов - ненавязчивая и не громкая музыка. Не мешает разговаривать и не надо ее перекрикивать. Да, я уже присмотрела диванчик для следующего посещения - есть там такие, как бы закрытые, самое то для свидания, такая уединенность.
Теперь о главном.
С меню можно заранее ознакомиться на сайте. Я даже заглянула и полистала, отметила для себя интересные позиции, но решила, что по настроению на месте буду решать.
Мы были не сильно голодные, так что салат+горячее нам показалось достаточно. Я взяла фирменный, с ростбифом (ну, неплохо, в принципе вкусно), мой спутник - в хрустящей корзиночке (вот этот мне понравился больше. Как-то он на тот момент больше отвечал настроению, достаточно свежий такой...). На горячее у меня была утиная грудка с апельсинами (вот это просто ВАУ. Ммммм.... какая грудка была... то, что называется "тает". Просто прекрасно), у него - фирменная говядина, "фламбе" (а вот тут - ничего особенного. Ну, эффектная подача, с огоньком, так сказать )) но на вкус, на мой взгляд, как-то не особо выразительная, да и не только на мой, он сказал, что надо было брать свинину с белыми грибами).
Мы не торопились и время до подачи не засекали, но все было достаточно быстро. Напитки принесли почти сразу же. Официант - приятный мальчик, позитивный.
Вернемся еще. В следующий раз надо будет затестить вид и какой-нибудь десерт ))

Raccoon, спасибо Вам огромное за добрые и позитивные слова о нашем ресторане. Именно после таких отзывов хочется работать лучше и лучше. Обязательно приходите к нам в ресторан, будем всегда рады Вас видеть