Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Люблю это заведение за прекрасный вид, который открывается с 25 этажа. Сколько раз ходили, всегда было вкусно, но иногда забывают к блюду принести соус, а потом удивленно спрашивают: "а разве вам не выносили???" Интерьер давно уже требует ремонта, везде видимые косяки. Периодически скатерти влажные, видимо они у них в ограниченном кол-ве и просто не успевают сохнуть... В туалете тоже нет то мыла, то бумаги. Надо руководству довести заведение до ума и цены ему не будет.
Рекомендую влюбленным парочкам и просто любителям вкусно поесть!)

• Пардон, но это мясо выглядит так, как будто его уже съели, и потом каким-то чудом оно снова оказалось в тарелке. Видимо их фишка реально только в виде из окна

• Алекс86, спасибо Вам за Ваше мнение о нашем ресторане. Будем обязательно продолжать работать над качеством обслуживания, качеством блюд и интерьером ресторана. Обязательно приходите к нам в ресторан всегда рады будем Вас видеть.