Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Уважаемые будущие гости данного заведения, я вам искренне завидую, потому что вы имеете отличную возможность окунуться в фантастическую атмосферу ресторана "Небо".

Так получилось, что мы с мужем год назад ходили в "Небо", который находился в ТЦ Европа, после чего мы зареклись больше никогда не ходить сюда. Но, никогда не говори никогда)) 13.04.16 пошли снова в "Небо", только в БЦ Кобра, от похода не ждали ничего поразительного, просто хотелось спокойно посидеть, полюбоваться ночным Новосибирском и отбросить всю ту суету, которая окружала нас всю неделю) заказали столик, который оказался последним свободным столиком на этот вечер, в итоге, мы так и не увидели место удачнее нашего - чудесный вид на оперный театр, который не портит ни перегородка, ни другой столик, ни ещё что-либо.
Обстановка и атмосфера была именно та, которая была нам необходима - все спокойно, уютно, не напрягает никакой официальностью это место.
Хочется отметить изумительный сервис оказанный нам официантом Станиславом. Станислав, как бы грубо это не звучало, но официант вы отличный!) нам удалось сравнить своё обслуживание и обслуживание другого столика другим официантом, так вот, это совсем не то... Наш отличный вечер, во многом его заслуга!
Что касается еды, все очень вкусно, вот только муж любит острую еду и выбирал себе такую, а остроты в блюде вовсе не оказалось.. Ну это мелочи, так как в целом мы остались всем довольны, особенно десертом))
Довольно интересная и необычная подача блюд, которые поджигают на твоих глазах, если честно, очень впечатляет...
В общем, об этом можно говорить и говорить, но вот так за один вечер "Небо" стал для нас любимым местом, обязательно придём сюда ещё раз за тот же столик)))
Всем советую и рекомендую!

• Sofi , спасибо Вам за теплые и душевные слова в адрес ресторана. Очень рады завоеванному месту в Вашем сердце, будем еще больше стараться сохранить эту, полюбившуюся Вам атмосферу в ресторане и качество блюд и напитков;))Спасибо еще раз , до новых встреч.