Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Давно хотела побывать в этом ресторане. Вид на город действительно завораживающий, однако если вас посадят в середину зала, фишка ресторана останется для вас недоступной)) Персонал неплохой, официант молодой человек очень уважительно с нами общался. Но еда действительно не вызывает восторга, абсолютно не оправдывает своей стоимости. Муж заказывал свинину, на вкус ужас, мясом даже не отдаёт)) В итоге мы почти не ели, только полюбовались видом из окна и попили вкусный чай) Больше не придём сюда.

• Di, спасибо Вам за Ваше мнение о нашем ресторане. Очень жаль, что при посещении ресторана не получили больше положительных эмоций. Будем обязательно продолжать работать над качеством блюд, Обязательно приходите к нам в ресторан всегда рады будем Вас видеть.