Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м
homo sapiens написала 2 отзыва об этом месте

На выходных в очередной раз посетили Ваш Ресторан! Заранее столик не бронировали, приехали, так сказать спонтанно...но нас обслуживали , как всегда на высшем уровне. Очень удивляюсь, когда пишут, что кухня здесь ужасная....это немного странно для нас...мы очень любим вкусно покушать, побывали во многих ресторанах и кафе нашего города( мне удалось побывать и в Московских нескольких ресторанах), но кухня здесь очень замечательная, вкуснейшие салаты, горячее, десерт.....а чай( фирменный Небо) просто восхитительный! На этот раз нам довелось посмотреть на Левый берег, нам (как и всегда) досталось самое центральное место)))заказывали и салаты...и горячее и десерты! все на высшем уровне!официант был парень( не запомнила его имя)- молодец, оперативный, вежливый...ну мы конечно не поскупились и на чаевые...Ваш Ресторан заслуживает уважения и всяческих похвал!!!

• homo sapiens, Спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Очень приятно за завоеваное место в вашем сердце. Слова благодарности -лучшая оценка нашей нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть