Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Для своего 25тилетнего юбилея был выбран ваш ресторан. Приезжала ко мне мама, и я решил показать ей настоящий ресторан, не гламурную кафешку, не хипстерский бар, а именно ресторан, такой, который она могла видеть в фильмах про серьёзных людей:)
Решено, веду маму и девушку в небо.
Вид шикарный, чисто, дорого-богато, украшено все. Цены немногим выше среднего, но, Карл, 25й этаж!
Первый, наверное, ресторан, где официантки красавицы как на подбор, ухоженные, приятные, вежливые и просто симпатичные - редкость)
Заказывали
1) нарезку из мяса - отличается от картинки в меню, чего-то не доложили, да и можно немного побольше нарезать если честно;
2) фирменный салат - шикарная подача, красиво и много;
3) салат с олениной - вкусно;
4) утку с клубникой и апельсином - необычное сочетание и хорошая подача, но утке не хватает специй;
5) фирменное блюдо фламбе - подача царская)) огромная порция, вкусно, но по-домашнему, в данном случае скорее минус;
6) мороженое в кляре фламбе - вроде и ничего такого, но девчонкам блюдо понравилось больше всех, красиво и вкусно.
Отдельная благодарность господину гардеробщику, он надел на нас всех пальто и был очень приветлив, хотя мне было и неловко:)
Подведу итог: качественный ресторан, обслуживание и подача блюд на твёрдую пятерку, сами блюда на 4 с плюсом, я бы советовал поэкспериментировать с "изюминками" и специями.
Для взрослых посиделок и взрослых свиданий я рекомендую, для молодежных гулянок - поискать чего-нибудь другого.

• Кирилл, спасибо Вам за такой замечательный, подробный и жизнерадостный отзыв. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес ресторана. Обязательно учтем ваши замечания и поработаем над качеством блюд .Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть. И поздравляем Вас с прошедшим днем рождения! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!