Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

В продолжении темы свиданий. Романтик можно устроить и в ресторане на 25 этаже с красивым видом. Можно выбрать любой: хоть на оперный театр, хоть на реку. При заказе столика предварительно, ещё и стол будет украшен. Но, предупредили, в праздники эта акция не действует. Цена и условия на первом фото( это дешевле, чем свидание на крыше).
Была сегодня первый раз на "деловом обеде " . Цены порадовали. Ещё есть акция: каждый пятый деловой обед в подарок.
На Биглионе есть купоны за 100 рублей на 50% скидку на основное меню.
Хорошее место привести гостей города. Вот только по еде ещё не сложилось впечатление, надо зайти ещё )

• Софи, спасибо за интересную находку.
    А Вы уже пользовались романтической услугой?

• я просто вчера была на свидании на крыше ( смотри мой предыдущий отзыв) , а сегодня в "небе" на бизнес-ланче увидела рекламу их романтического свидания, это немного похоже и цена ниже и еда входит. Пока не была , но при случае воспользуюсь этим предложением )

• Люблю это место, была на ланче несколько раз😊

• Софи, спасибо Вам за добрые слова и оценку работы ресторана. Будем стараться поддерживать выбранный уровень, чтобы все дальнейшие посещения вызывали у Вас только позитивные эмоции. Будем всегда рады видеть Вас у нас в ресторане, обязательно приходите