Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Очень понравилось!
+ Конечно же прекрасные виды из окон - наш столик был так расположен, что удавалось любоваться городом с разных сторон.
+ Обслуживание на высоте.
+ Цены не заоблачные, что приятно удивило.

Очень понравилось!
+ Обслуживание на высоте.
+ Цены не заоблачные, что приятно удивило.
+ Еда и напитки очень вкусные, порции немаленькие. Порадовал напиток, который заказала наугад)))) "Рождественский" кажется. Согревающий пряный алкогольный. Типа глинтвейн, только гораздо крепче. Понравилась подача - не бокалами, а в кувшине по 450 мл - очень удобно! Вина в нем было очень так знаете прилично...)
Столики только очень близко друг к другу расположены, уединения не получится, но в целом очень романтично.
Абсолютно точно придем еще!

• Asya, спасибо Вам за добрые слова и оценку работы ресторана. Будем стараться поддерживать выбранный уровень, чтобы все дальнейшие посещения вызывали у Вас только позитивные эмоции. Будем всегда рады видеть Вас у нас в ресторане, обязательно приходите