Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м
katrin nsk написала 3 отзыва об этом месте

Периодически заходим вкусно поужинать. очень здесь нравится) Приходила с подругами несколько раз, с мамой, с мужем и им здесь понравилось) Вид шикарный без сомнений, обслуживание хорошее, постоянно нас обслуживал один и тот же официант ( имя не могу вспомнить, парень-брюнет), выбор блюд хороший, еще и периодически устраивают акции) Недавно был у тети день рождения, пригласили ее на ужин, она была в полном восторге! К нам вышел сам шеф-повар ( что было очень приятно), фирменное блюдо "Небо" готовила при нас, тете прочитала стих и от заведения принесли кусочек тирамису со свечкой, очень здорово, молодцы! Удачи вам и хороших гостей побольше))

• ekaterina-kuzina-90, Спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Очень рады завоевоному месту в Вашем сердце. Слова благодарности -лучшая оценка нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть