Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Отменный ресторан. Решили испытать кухню любимыми блюдами, полюбившиеся нам в других заведениях и были приятно удивлены, качество приготовления отменно, как мы любим. Обслуживание на высшем уровне, очень давно не видел такого ресторанного этикета со стороны официанта. Отдельное ему спасибо(нас обслуживал Станислав, на сколько помню). Обстановку описывать даже не стоит, достаточно подняться на этаж ресторана и всё понятно станет. Цены не буфетные конечно, но и не сказал бы что кусаются очень больно:) в общем это то место, которое я рекомендовал бы каждому посетить и оставить на заметку для периодического посещения, тем более меню разнообразное и просится на пробу!

• KonstantinVoronko, спасибо Вам огромное за Ваши слова благодарности в адрес ресторана. После таких позитивных и жизнерадостных отзывов - хочется работать лучше и лучше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть.