Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Поднялась на Небо второй раз с перерывом в 4-5 лет ))

Встречались старыми друзьями. Встретили, проводили за забронированный столик. Когда все, наконец-то, собрались за общим столом приятный молодой официант Стас поприветствовал нас. Каждому помог с выбором. (ведь все такое вкусное в меню, сразу не определишься )).

За столом следил, понравилось...

Поднялась на Небо второй раз с перерывом в 4-5 лет ))

За столом следил, понравилось внимательное обслуживание.

Заказали дегустацию вин. Шикарно! Бокалы с вином разных сортов, подписано все. И изумительная закуска к ним. Про подачу говорить думаю не надо и так все понятно).

Когда принесли горячие блюда каждому, а это 9 человек(все разное). Как же красиво!! Вид потрясающий! Даже есть жалко было )) А какое вкусное. Так и хотелось урвать с каждой тарелочки кусочек шедевра!

Сами блюда мы оценили. Все плюсики!

Время от заказа до выноса - 45 минут. Это более чем нормально для сложных мясных, рыбных блюд, считаю.

Забыла сказать:заказали блюдо на компанию в оконцовке из мяса 3-х видов (печень, курица и, вроде, говядина). Большая чаша с мясом в соку. Думала не одолеем уж в конце вечера. Но, не тут то было)))

Сам ресторан уютный, спокойный. Для встреч похожей на нашу: пообщаться, никакой громкой музыки. Для романтического ужина или просто семьей отдохнуть от звуков будних дней. Вид шикарный, как всегда. А закат какой был великолепный! Я и забыла где нахожусь.

Посетила бы еще раз, чтобы насладиться видом, вкусом и просто помечтать о чем то заветном.

P.S. на фото что успела сфотографировать))

Сил больше не было терпеть))

• Natalia_BagiСпасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Слова благодарности -лучшая оценка нашей нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть