Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
Костя Кошкин написал 2 отзыва об этом месте

У нас офис двумя этажами ниже, Boft - называется. Частенько ходим коллегами к вам на бизнес ланч. Довольны качеством блюд и обслуживанием.
Например сегодня очень вкусные рыбные котлетки с пюре кушали))

Вопрос: В виде комплимента дают морс. Он вкусный. Но лишний сахар в наше время фитнеса не всегда гуд )
А нельзя ли сделать вариант: морс или...

Например сегодня очень вкусные рыбные котлетки с пюре кушали))

А нельзя ли сделать вариант: морс или вода с лимоном на выбор гостя?

Спасибо.

• Костя, спасибо Вам за отзыв о нашем ресторане. Спасибо и за то, что напомнили, что наконец-то в Новосибирске началось лето. С завтрашнего дня в ресторане Небо в качестве комплимента Вы сможете попробовать не сладкие лимонады. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть.