Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Работаю недалеко и было решено сходить сюда на обед. Бизнес-ланч включал в себя салат с капустой, щи, спагетти с томатным соусом и сыром,хлеб и морс.Прям такой хороший, плотный обед получился. Суп и макароны понравились, а вот салат был немного пересоленный,но есть можно было. Мы пошли в понедельник,а по понедельникам у них акция,обед за 69 рублей.Всего 69!!! рублей за полноценный обед в ресторане.В другие дни 139 рублей,что тоже очень дешево.В общем наелись и заодно полюбовались видами города.Вечером здесь наверное вообще красота. Придем к вам еще.

• Ну и как там в понедельник , много народа ?

• Там ланч с 12 до 16. Мы специально пошли к 14:00 часам,когда у всех уже обеды заканчиваются. Было занято всего 2 столика.

• Mariana, Спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Очень приятно за завоеванное место в вашем сердце. Слова благодарности -лучшая оценка нашей нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть и приходите обязательно с друзьями

• Честно говоря, я в шоке от данного факта, начиная с появления данного зверя и заканчивая "извинением" ресторана. Во-первых однозначно в день посещения они должны были быть принесены и не только на словах...и уже здесь в отзыве обошлись стандартными формальными фразами. Ф-у-у-у!!!!! А мы собирались отметить здесь день рождения. Нет уж нет уж, спасибочки (((

• Прошу прощения, комментарий должен был быть добавлен к сообщению, где про таракана инаписано ((