Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Уже несколько раз посещали данное заведение и каждый раз оставались довольны.
Вкусный шоколадный фондан, горячий запашистый чай и красивый вид на город заставляет приходить вновь и вновь)
Помещение разделено на несколько зон-залов, в каждой легко найти своё уютное местечко. Персонал дружелюбный, ненавязчивый, всегда встречает с улыбкой)
Нравится приятная фоновая музыка и спокойная атмосфера. В помещении чисто, столы украшены и готовы к приёму гостей. Неубранных столов замечено не было, мебель расставлена аккуратно и достаточно удобно, соседние столики нам не мешали.
Думаю стоит посетить это заведение каждому кто хочет увидеть Новосибирск с высоты и получить положительные эмоции.
Процветания и новых Вам гостей!

• Уважаемая Касторка, Спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Очень рады завоевоному месту в Вашем сердце. Слова благодарности -лучшая оценка нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть