Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

14 июня 2016 отмечали семьей мой день рождения.Местечко очень уютное,на каждый случай жизни: от шикарного семейного торжества до сборов друзей большой компанией. столик найдется для каждого.Вид с 25 этажа просто великолепен, особенно,когда начинает темнеть.Еда достаточно вкусная,на тарелке подана по-ресторанному,но в меню из мяса в основном оленина,которая,я думаю,по вкусу не каждому.Мы с семьей впервые ее пробовали,сильно не в восторге.Меню рыбы тоже очень скромное,но все-таки немного интереснее,чем выбор мясных закусок. На счет обслуживания девушка-официант так старалась получить свои чаевые,что выглядела немного навязчивой,буквально следя за тем,что ты быстрее бы сьел свою еду и она убрала бы твою тарелку. Такая "забота" не всегда уместна,особенно когда тебя поздравляют,говорят теплые слова и тут официант со своими тарелками. В целом место неплохое,все чисто и уютно.придем к вам обязательно еще!!

• AnNet, спасибо Вам за отзыв о ресторане Небо. Мнение каждого гостя для нас важно, так как позволяет нам двигаться вперед, работать над ошибками и исправлять их. Приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть