Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

Ресторан небо :
Из плюсов: вежливые официанты и сама идея- отличный обзор на весь город.
Из минусов:
1. С администратором заранее по телефону обговорили, что приедем по акции " романтическое свидание". Договорились, что будет вид на правый берег, что стол украсят ( про украшение прописано в условиях акции). Приехали - наш стол не украшен и вид на левый берег, на стройку. При это зал полупустой ! Из плюсов: вежливые официанты и сама идея- отличный обзор на весь город.
2. Еда и цены.
Цены ресторанные, а вкус блюд, к сожалению, не впечатляет. Свинина была какая- то пареная, пресная, безвкусная. К сожалению, не впечатлён.
3. Интерьер.
Почему - то полузавядшие цветы на окнах, занавески из моего детства, скатерти в пятнах.
В целом, не посоветовал бы заведение и сам больше не пойду.

• Андрей, спасибо Вам за Ваше мнение о нашем ресторане. Очень жаль, что при посещении ресторана не получили больше положительных эмоций. Приносим наши искренние извинения за наших менеджеров. Будем обязательно продолжать работать над качеством блюд и с персоналом. Подскажите, как Вы считаете какое оформление столов для романтического свидания было бы для Вас интересным. Нам хочется развиваться дальше- поэтому мнение очень важно. Обязательно приходите к нам в ресторан всегда рады будем Вас видеть.