Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Я просто в восторге от вида!здесь очень красиво! С высоты видно весь Новосибирск!куча эмоций от того,что посетили наконец данное место! 25 этаж показал мне все радости высоты. Интерьер мне понравился,все мило,в одной цветовой гамме. И на этом плюсы кончились. Ходили по купону,проблем не возникло. Гигантский минус за еду- была разочарована( смелые сочетания в блюдах,которые увы не приносят вкусового удовлетворения( кухня оставляет желать лучшего. Больше к вам не придём, будем открывать другие крыши города!

• Boris, спасибо Вам за Ваше мнение о нашем ресторане. Очень жаль, что при посещении ресторана не получили больше положительных эмоций. Будем обязательно продолжать работать над качеством блюд,Если не сложно подскажите какие блюда Вы пробовали и мы обязательно поработаем над этими блюдами. Обязательно приходите к нам в ресторан всегда рады будем Вас видеть.