Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Здравствуйте.Были в ресторане в мае.По предложению романтическое свидание.
Плюсов много и вид и интерье!
Минус один:Ребят если вы указываете на сайте что украшения будут,то как бы они должны быть,мы ожидали обстановки такой,так как отмечали годовщину.
Хотелось бы сказать за еду,вкусная ничего не скажешь,но для меня было многое смелое в сочетании ингредиентов.
И те которые пишут что все там дешево,так чего вы ожидали?хотите видеть как в Европе так у Вас два выхода ехать жить в эту Европу либо ходить в более дорогие рестораны

• alekseeva sasha, спасибо Вам за отзыв о ресторане Небо. Мнение каждого гостя для нас важно, так как позволяет нам двигаться вперед, работать над ошибками и исправлять их. Обязательно с сотрудниками проведем беседу. И если Вам не сложно подскажите пожалуйста, что было бы Вам интересно и приятно видеть на столе в качестве оформления. Приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть

• раз это предложение "Романтическое свидание" было бы очень приятно видеть свечи и какое-нибудь украшение из цветов))