Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

АХУУУУ....дожник не может себе представить какой потрясающий вид открывается с 25 этажа на город в этом шикарном ресторане!
Практически по всему периметру ресторана- огромные окна, из которых можно разглядеть поразительную красоту нашего любимого города!
Сел справа- открываются просторы левого берега, димитровский мост, река и почти построившийся аквапарк, сел слева- идеальная картина правого берега с площадью Ленина и Оперным театром.
В какой- то момент задумался о том, что было бы не плохо, если б ресторан ещё и крутился, особенно вечером, создавалась бы просто невероятная атмосфера))
Интерьер непринуждённый, ничего не обычного, но чисто и уютно.
Меню довольно разнообразное, не в каждом заведении встретишь такие блюда. Например, понравились фаршированные тигровые креветки в панировочных сухарях, и так же, очень вкусный десерт с мороженым, шоколадным маффином и малиново- клубничным сиропом...ммм...))
Хочу отметить хороший сервис и быстрое обслуживание. Могу похвалить официантку Ангелину, приносила все достаточно быстро, стол всегда был чист, была с нами очень мила и доброжелательна, работала идеально, никаких замечаний к ней нет, молодец!

В общем остались только под приятными впечатлениями и с положительными эмоциями от посещения ресторана с таким прекрасным названием "Небо"!

barygo спасибо Вам за добрые слова и оценку работы ресторана. Поздравляем Вас и Вашу вторую половинку с самым счастливым днем вашей жизни- Днем рождения Семьи. Желаем исполнения самых неземных желаний, безоблачного счастья. Будем стараться поддерживать выбранный уровень, чтобы все дальнейшие посещения вызывали у Вас только позитивные эмоции. Будем всегда рады видеть Вас у нас в ресторане, обязательно приходите к нам на годовщину свадьбы и не только.:)