Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Выдался повод, хотелось что то необычное, и мой выбор пал на небо, восторг от этого заведения был безграничен, обслуживание на все 5👍🏻 вкус блюд великолепен! Оформление и подан на уровне,и цена приемлемая. Там можно провести и свидание, и день рождения, место подойдёт для разных событий) вид впечатлит и запомнишься, точно вернёмся и надеюсь не раз к вам) спасибо небо)

• Фрося, спасибо Вам за добрые слова и оценку работы ресторана. Будем стараться поддерживать выбранный уровень, чтобы все дальнейшие посещения вызывали у Вас только позитивные эмоции. Будем всегда рады видеть Вас у нас в ресторане, обязательно приходите