Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Была я тут в мае 2016.
Ждала посещения этого ресторана очень давно, и к сожалению не скажу что ВАУ.
Пошли мы на акцию романтический ужин. То что выбрали мы не оказалось, в итоге выбора у нас не оказалось - не порядок.
Официанты любезные. Мы заказали столик с видом на правый берег, однако когда пришли и увидели что столики стоят ну оооочень близко друг к другу, что не возможно даже сесть комфортно. Хотели уйти, но нас пересадили и вид из окна оказался на берег левый - за это спасибо.
Ожидала большего, из-за столика и меню оценка снижена.

• Анна, спасибо Вам за Ваше мнение о нашем ресторане. Очень жаль, что при посещении ресторана не получили больше положительных эмоций. Будем обязательно продолжать работать над качеством и технологией блюд. Приносим наши искренние извинения за наших сотрудников, которые допустили такую оплошность при бронированиии столика. Обязательно приходите к нам в ресторан всегда рады будем Вас видеть