Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

Недавно были в этом ресторане и хочется сказать спасибо за отличный сервис!:)

Персонал встретил очень радушно, обслуживание было быстрым и внимательным. Официанты предлагают свою помощь в выборе блюд и надо отметить, что предложенное и правда не оставляет равнодушным!

Блюда очень вкусные, изысканные, подачи невероятно красивые! Хочу отметить, что в ресторане "Небо" меню достаточно большое и действительно есть из чего выбрать! Гурманам рекомендую!!:)

Атмосфера в зале очень приятная, интерьер пробуждает романтическое настроение, цветовая гамма очень теплая и создает уют. Столиков немного и никто никому не мешает!

Конечно, никого не оставит равнодушным панорамный вид! Я думаю, что многие посещают это заведение ради потрясающего вида на город, и правильно делают!! Места, где можно провести романтический вечер, лучше не найти! Тем более, что существует специальное предложение для такого случая!:)

Желаю ресторану "Небо" продолжать радовать посетителей вкусными шедеврами!!;)

• Наталья, Спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Очень рады завоевоному месту в Вашем сердце. Спасибо за добрые пожелания ресторану Небо. Слова благодарности -лучшая оценка нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас виде