Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Вчера посетили этот ресторан по акции Романтическое Свидание. Нас посадили за маленький столик в уголке рядом с шумной компанией, что очень мешало романтическому настроению, спасал только потрясающий вид из окна на Оперный театр. Столик к нашему приходу украшен тоже не был. Но после того как подали салаты настроение сразу улучшилось. Салат с утиной грудкой наверное самый вкусный, что я пробовала в Новосибирске. Сочетание утиной грудки, рукколы, фруктов и мороженого просто волшебное. А через некоторое время нам предложили пересесть за другой столик с диванчиками, вид на другую часть города и мы, конечно же, согласились. Там гораздо более уютно, рекомендую парам бронировать места именно на диванчиках. Горячее - Бифштекс, рубленый из утки, оленины и говядины удивил своим размером, очень приличная порция мясца. На десерт меня после него уже не хватило. Обслуживание тоже было хорошим - официант Александр был внимательным и расторопным. В целом вечер прошел замечательно (особенно после того как нас пересадили), рекомендую к посещению и сама обязательно приду еще.

• Jadem, Спасибо за отзыв и наивысшую оценку заведения! Нам очень приятно получать такие отзывы. Очень рады завоеванному месту в Вашем сердце. Слова благодарности -лучшая оценка нашей работы. Будем стараться и дальше. ! Спасибо, что Вы с нами. Будем ждать новых визитов и отзывов!