Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Посетили недавно данное заведение. Повод был, день рождение ( но ни как не акцентировали это, хотели посидеть уединенно). Начнём сначала:

1. Обслуживание. Официанта звали - Стас. Очень милый и вежливый парень, ответил на наши вопросы по меню очень доходчиво.

2. Кухня. Не скажу что это просто гастрономический оргазм которого мы ждали, было вкусно, просто вкусно не более. Но все же было одно НО, жирное НО! Ооочень долго ждали наш заказ, причём что ресторан был почти пустой ( занято 3-4 стола включая нашего). Салаты 20-30 минут ждали, через ещё 30-40 минут горячее, и ещё потом минут 20-30 мороженое ждали! В итоге часа 2 просто ожидали блюда и в голодном позыве все скушали.

Итог посещения: цены за данное заведение действительно завышены, стоит только идти за видом из окна ( желательно за закатом), кухня вкусная но не шикарная, поэтому плюс только за вид из окна и за услужливость официанта.

• Мерри, спасибо Вам за отзыв о ресторане Небо. Мнение каждого гостя для нас важно, так как позволяет нам двигаться вперед, работать над ошибками и исправлять их. Приносим наши извинения за долгую отдачу блюд. Обязательно с сотрудниками проведем беседу. Приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть