Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Добрый день ну вот и созрел для отзыва) место очень интересное можно сказать единственное в городе с таким видом,был раза 3 и все как то не очень,долго ждать блюда и обслуживание было как то так, но вот в последний раз Я был удивлен изменилось всеее быстро четко вкусно даже захотелось придти еще раз) советую их фирменный чай пока ждешь блюда можешь перекусить тем что в чае) спасибо)

• Алексей, спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Очень приятно, что Вы отметили изменения в лучшую сторону. Слова благодарности -лучшая оценка нашей нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть