Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Недавно посещали ваш прекрасный город. И для обеда, выбрали данный ресторан. Он сразу покорил нас своим чудесным видом на город.
Когда мы вошли в бизнесс центр, нам выдали "пропуск в небо")) На входе нас встретили, предложили столик. Обслуживали нас приветливый молодой человек, имя не запомнили. Хорошо знал меню, помогал с выбором. Блюда оказались очень вкусными. Особенно хотела отметить подачу фирменного блюда фламбе. Это нечто. Вышел сам повар, поджог блюдо при нас, пожелал приятного аппетита. Все это в целом оставило только положительные эмоции. Очень рады, что выбрали именно вас. Обязательно еще раз придем к вам, когда приедем вновь.

• Anne­tte, спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Слова благодарности -лучшая оценка нашей нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть