Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Была у вас с подругой на бизнес-ланче. Заказали салат, первое и горячее. В подарок было мороженое и морсик, что довольно приятно. Блюда подавались своевременно, горячие и очень вкусные. Персонал очень любезный и внимательный. По бизнес-ланчу наш обед получился очень экономным, не смотря на то что порции достаточны большие и сытные.
Еще один из значимых плюсов это вид из окна на оперный театр. Просто волшебно. Да еще и людей в ресторане было мало, что для меня большой плюс.
Из недостатков спинки диванов толи грязные толи затерлись, визуально портят вид, но с другой стороны кто на них смотрит когда такой вид из окна?
И пожалуй незначительный минус это подаренное вами мороженое было с кусочками льда, но дареному коню, как говориться...
Общее впечатление хорошее, обязательно приду к вам и не раз!!

• Alim­ova, Спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Очень приятно за завоеванное место в вашем сердце. Слова благодарности -лучшая оценка нашей нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть и приходите обязательно с друзьями