Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

Пришли в очередной раз , но по Биглиону в "Небо" и это стало последним посещением этого испорченного заведения. Дело было в воскресенье, после 18 часов и залы были пустыми, но тем не менее нам отказали в просьбе сесть за столик с хорошим видом на реку или на оперный театр. Официант не подал салфетки, пока не попросили несколько раз. Принесли суп Том Ям- совсем не такой, как полагается-возникло ощущение, что нас держат за дураков, так как по Биглиону. Щучьи котлеты подали не щучьи , а из другой рыбы-думаем, что минтая, которые у нас в "Горожанке" стоят 100 грамм 27 рублей, а здесь 560 рублей. Собирались посидеть плотно и долго, в итоге после такого оскорбленные до глубины души через 1 час поехали на такси в "Фабрику Пива". где поели настоящие щучьи котлетки с ароматом щуки, попили и где официант всегда появлялась возле нас в нужный момент. Отогрели наши души там и 4000 рулей не жалко.

• Уважаемая Моло­дое-­Лицо Навс­егда, спасибо Вам за мнение о нашем ресторане.Каждый отзыв и высказывания каждого гостя очень важны для нас и позволяют не стоять на месте и двигаться вперед. И главное, чтобы справедливость всегда побеждала. Вами был заказан стол с видом на оперный театр, вы не захотели за ним сидеть , так как рядом сидела компания милейших женщин, Вам и вашей подруге было предложено несколько столов на выбор и с видом на левый берег и с видом на правый, свой выбор был сделан :)Сервировка стола была организована в течении 3--х минут, после того как Вы определились с выбором столика. Никогда не обманывали и не хотим обманывать наших гостей, не важно с купонами они приходят или без. Мы стараемся удовлетворить потребности каждого гостя и постараться сделать так, чтобы гость ушел довольный. К вам вышел су-шеф уточнил все моменты, что вам не понравилось,и переготовил блюда. Не в коем случае не хотели вас оскорблять и тем более обманывать. Очень жаль, что мы расстались с вами на такой ноте. Надеемся, что вы вернетесь к нам и поменяете свое мнение.