Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 290 м

25 августа в нашей семье отмечалось памятное событие и местом для празднования был выбран ресторан "Небо". Столик как и блюда заказали заранее, все детали обговорили с менеджером. День был очень насыщенным, поэтому было вдвойне приятно прийти в ресторан с шикарным видом, где нас уже ждут и всё готово к банкету. Наш столик выходил окнами на Оперный театр, поэтому весь вечер мы наблюдали красоту заката и постепенно зажигающихся в центре города ночных огней. Когда мы пришли зал был практически пуст, но через некоторое время почти все столики оказались заняты. Этот момент нисколько не мешал ни нашей компании, ни остальным гостям,если я могу судить. А ведь у нас было 11 человек и из них двое детей! По итогу вечера все остались довольны обслуживанием, блюдами и напитками, ведь накормить 9 взрослых, где бОльшая часть мужчины - достаточно трудоемкий процесс. Наш официант Стас отлично справился, огромное спасибо ему за терпение и отзывчивость. Всё было ооочень вкусно, не зря мы заказывали заранее , 3 раза меняли меню и каждое блюдо тщательно выбирали. Салаты, горячее и десерт, шампанское - превосходны. Лично моим фаворитом стал салат "Инфанта", а детки хвалили еду из специального детского меню и с огромным аппетитом уплетали десерт.
Из минусов могу отметить долгую подачу блюд, ведь опять же заказ на всё мы сделали за неделю до мероприятия.
В любом случае этот минус перекрывается многочисленными плюсами и впечатление осталось исключительно положительным. И за это благодарю администрацию и персонал ресторана.

• swee­tcor­gi , спасибо Вам за добрые и позитивные слова в адрес ресторана. После таких отзывов о нас, хочется работать лучше и поднимать сервис "на высоту".Будем исправляться, скорость подачи блюд ускорять :) Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть.