Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Ресторан с прекрасным видом на город, особенно в вечернее время. Столик был на сторону центра города и оперного театра. Интерьер ресторана усиливает романтическое настроение вечера, так приятно проведенного с любимой девушкой.

Достаточно разнообразное меню, широкий выбор блюд из мяса, рыбы и птицы. Очень интересные сочетания продуктов в фирменных салатах, салат с утиной грудкой от шефа был вкусным и необычным. Хорошее обслуживание и предупредительные официанты, бокалы наполнялись своевременно и без напоминаний.

Рекомендую данное место для проведения романтического вечера при свечах.

Спасибо за прекрасный вечер.

• Maur­ice, Спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Слова благодарности -лучшая оценка нашей нашей работы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть