Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Хороший ресторан, все очень солидно и качественно. Вкусная кухня, большое меню. За вид из окна плюсик. Цены не дешевые, но все-таки это не уличное кафе.
Был на корпоративе, все прошло отлично.

Был на корпоративе, все прошло отлично.
Также рекомендую для романтического ужина, наверняка Новый год там отмечать будет приятно, все-таки вид хороший из окон. Сам отмечал новый год в Небе, правда в другом, который раньше на Красном был, было здорово.

• AndyKus. спасибо Вам огромное за Ваши слова благодарности в адрес ресторана. После таких позитивных и жизнерадостных отзывов - хочется работать лучше и лучше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть.