Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Впервые с супругом (тогда ещё женихом) пошли сюда по купону от Биглиона. Нам сразу понравилась обстановка и приветливость персонала. Официанты ненавязчивы и прекрасно выполняют свою работу. Второй раз здесь отмечали наше бракосочетание вдвоём. Нам сделали скидку и подарили невероятно вкусное игристое вино "Лаветти". Третий раз пришли, чтобы отметить повышение супруга в должности. Каждый раз блюда были очень вкусными, чай, кофе, вино или коктейли тоже никогда не подводили. Мясо, рыба, десерты - всё на высоком уровне. Спасибо большое "Небу" за наше отличное настроение! Обязательно будем приходить сюда ещё :-)

• Людмила, спасибо Вам за добрые слова и оценку работы ресторана. Будем стараться поддерживать выбранный уровень, чтобы все дальнейшие посещения вызывали у Вас только позитивные эмоции.Очень приятно, что вы становитесь постоянными гостями ресторана. Будем всегда рады видеть вас у нас в ресторане, обязательно приходите